Отличия дождевого червя от человека. Помогите пожалуйста хотя бы 5 пунктов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У дождевого червя и у человека разные способы перемещения (человек ходит а червь ползёт) Дождевой червь и человек разно питаются (не одинаково).(человек питается плодами, мясом, рыбой, а червь перегноем) Дождевой червь и человек размножаются .(человек размножается половым способом, а червь тоже половым ) Дождевой червь и человек имеют разный газообмен.(человек дышет через органы дыхания а червь всей своей поверхностью кожы) Дождевой червь не имеет скелет, а человек имеет внутренний скелет.