Отметь глаголы, от которых можно образовать и действительные и страдательные причастия. а)помиритьб)хранитьв)носитьг)сверкатьд)задуматьсяе)привскочить

Отметь глаголы, от которых можно образовать и действительные и страдательные причастия.  а)помирить б)хранить в)носить г)сверкать д)задуматься е)привскочить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)ХРАНИМЫЙ ,хранивший,хранящий  в)носимый ,носивший ,носящий  Получается только два слова .В остальных - или действительные ,или страдательные получаются  причастия.