Отметь какая часть речи не изменяется по родам а) имя существительное б) имя прилагательное в) глагол в прошедшем времени вопрос 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) имя существительное....(например, мама....числа, падежи) прилагательное - изменяется по родам...( синий, синяя...) глагол в прошедшем времени - изменяется по родам (ходил, ходила...)