Отметь на плоскости точки А,B,C,D так, чтобы образовались ровно четыре равнобедренных треугольников (треугольник ABC,треугABD,треугACD,треугBCD). На полученном рисунке отметь разные отрезки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................................................................................................................