Отметь наречия пишущиеся через дефис а (по)волчьи б (до)слуха в (с)налету г (в)третьих д (по)русски е (на)цыпочки ж (видимо)невидимо з (в)миг и (на)смену к (из)редка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-волчьи, в-третьих, по-русски, видимо-невидимо
Гость
это не то но правило всётаки прочитай поможет. Правописание наречий через дефис  Наречия с приставкой по- на -ому, -ему, -ски, -ки, -ьи  по-другому  по-моему  по-английски  по-волчьи  Исключения:  потому, поэтому, почему, посему.  Наречия с приставкой во- (в-), образованные от порядковых числительных  во-первых  во-вторых  в-третьих  Наречия с суффиксами -то, -либо, -нибудь, приставкой кое-  что-то  где-либо  как-нибудь  кое-кто  Наречия, образованные повторением слов (однокоренных или синонимических)  еле-еле  точь-в-точь  чуть-чуть  как-никак  подобру-поздорову