Отметь номер знака препинания при бессоюзной связи.Объясните выбор. Молодежь прозвала его Мефистофелем (1) он показывал (2) будто сердился за это прозвище (3) но в самом деле оно льстило его самолюбию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Молодежь прозвала его Мефистофелем. Он показывал, будто сердился за это прозвище, но в самом деле оно льстило его самолюбию.
Гость
1-будет запятая,показывающая бессоюзную связь,т.к там нет союза ,а 2,3-союзная связь,потому что есть союз "будто" и союз "но"