Отметь побудительные предложения.1. Какая спелая земляника растет на пригорке! 2. Выйди утром на лесную полянку и взгляни сквозь росинку на солнце. 3. Солнце опустилось за вершину ели. 4. Встречайте зимушку-зиму!5. Вы бывали зи...

Отметь побудительные предложения.1. Какая спелая земляника растет на пригорке! 2. Выйди утром на лесную полянку и взгляни сквозь росинку на солнце. 3. Солнце опустилось за вершину ели. 4. Встречайте зимушку-зиму!5. Вы бывали зимой в лесу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Выйди утром на лесную полянку и взгляни сквозь росинку на солнце. 4 Встречайте зимушку-зиму!