Отметь побудительные предложения.1. Какая спелая земляника растет на пригорке! 2. Выйди утром на лесную полянку и взгляни сквозь росинку на солнце. 3. Солнце опустилось за вершину ели. 4. Встречайте зимушку-зиму!5. Вы бывали зи...
Отметь побудительные предложения.1. Какая спелая земляника растет на пригорке! 2. Выйди утром на лесную полянку и взгляни сквозь росинку на солнце. 3. Солнце опустилось за вершину ели. 4. Встречайте зимушку-зиму!5. Вы бывали зимой в лесу?
Ответ(ы) на вопрос:
2 Выйди утром на лесную полянку и взгляни сквозь росинку на солнце.
4 Встречайте зимушку-зиму!