Отметь правельные высказывание "ДА" ,неправельные "НЕТ"1)Климат-это многолетний режим погоды ,характерный для данной месности.2)Тёплые морские течения делают климат побережий более сухим.3)Осадки , выпадающие перед гороми,назыв...

Отметь правельные высказывание "ДА" ,неправельные "НЕТ" 1)Климат-это многолетний режим погоды ,характерный для данной месности. 2)Тёплые морские течения делают климат побережий более сухим. 3)Осадки , выпадающие перед гороми,называются орографическими. 4)Климат побережий всегда более влажный ,чем климат центральных частей материков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ДА 2) НЕТ 3) НЕТ 4) ДА