Отметь предложения с частицей. а)Ведь выполнили мы эту сложную работу! б)Может быть,он сумеет убедить его в неправильности принятого решения. в)Даже ночью светлые березы-самоцветы. г)В огороде росли лишь самые необходимые овощ...

Отметь предложения с частицей. а)Ведь выполнили мы эту сложную работу! б)Может быть,он сумеет убедить его в неправильности принятого решения. в)Даже ночью светлые березы-самоцветы. г)В огороде росли лишь самые необходимые овощи. д)Что нужно сделать,чтобы вместе с вами отправиться в паход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ведь б)может быть в)даже г)лишь д)чтобы
Гость
С частицами предложения а,г,д