Отметь приспособления морского льва к водной среде обитания. обтекаемая форма тела уменьшены или отсутствуют глаза конечности преобразованы в ласты мягкий слой на поверхности твердого корпуса уменьшены или отсутствуют...

Отметь приспособления морского льва к водной среде обитания. обтекаемая форма тела уменьшены или отсутствуют глаза конечности преобразованы в ласты мягкий слой на поверхности твердого корпуса уменьшены или отсутствуют ушные раковины тело покрыто чешуёй конечности преобразованы в плавники хорошо развит слой подкожного жира тело покрыто слизью жабры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обтекаемая форма ласты плавники жир  слизь уменьшены ушные раковины