Отметь ряд в котором географические название Записаны Не строго в алфавитном порядке. Запиши правильно А) индия, Италия, Румыния, Чехия, Эквадор. Б) Москва, Минск, Париж, Прага, Рига, Рим,. В) волга, дон, Енисей, Лена, Нева, О...

Отметь ряд в котором географические название Записаны Не строго в алфавитном порядке. Запиши правильно А) индия, Италия, Румыния, Чехия, Эквадор. Б) Москва, Минск, Париж, Прага, Рига, Рим,. В) волга, дон, Енисей, Лена, Нева, Обь, ока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Минск, Москва, Париж, Прага, Рига, Рим