Отметь слова,в которых пишется И                  Помогите плизПр_мьерапр_зидиумпр_вередливыйпр_ступитьпр_ключениестаринное пр_даньебогатой пр_даное

Отметь слова,в которых пишется И                  Помогите плиз Пр_мьера пр_зидиум пр_вередливый пр_ступить пр_ключение старинное пр_данье богатой пр_даное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приключение, стариное приданье богатой приданое привередливый приступить
Гость
премьера  президиум привередливый приступить приключение старинное преданье богатой приданое  вот и всё