Отметь словосочетание с главным словом существительныма) читать книгу; б) кататься на коньках; в) очень интересный; г) интересный фильм; СРОЧНО НУЖНО

Отметь словосочетание с главным словом существительным а) читать книгу; б) кататься на коньках; в) очень интересный; г) интересный фильм; СРОЧНО НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) интересный фильм (гл. слово- фильм).
Гость
читать(главное слово) -  книгу кататься(главное слово)  -на коньках очень -  интересный(главное слово) интересный(главное слово) фильм