Отметьте контрреформы, осуществленные Александром III:

Отметьте контрреформы, осуществленные Александром III:а) отмена суда присяжных;
б) введение должностных земских начальников;
в) ликвидация мирового суда;
г) частичное восстановление крепостного права;
д) повышение выкупных платежей;
е) изменение порядка выборов органов местного самоуправления;
ж) ограничение университетской автономии;
з) создание III отделения императорской канцелярии, ведавше-
го политическим сыском;
и) ограничение доступа к образованию выходцев из низших
сословий;
к) восстановление рекрутских поборов;
л) ужесточение правил о печати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) введение должностных земских начальников; в) ликвидация мирового суда; е) изменение порядка выборов органов местного самоуправления; ж) ограничение университетской автономии; и) ограничение доступа к образованию выходцев из низших сословий; л) ужесточение правил о печати.