Отметь точку О и построй следующие фигуры так,чтобы точка О принадлежала: отрезку ОМ; лучу АВ; лучу ОК,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь точку, назови её О. Поставь рядом с разнызх сторон точки: М,B,К.1)От точки О проведи линию идущую к точке М.  2)От точки О проведи линию идущую к точке В и проведи эту линию ещё чуть-чуть.3)От точки О проведи линию идущую к точке К и проведи ещё чуть-чуть.