Отметь ту строку,в которой все прилагательные имеют суффикс н А) машинный,который,глубинный Б)куриный, оконный,искусственный В) чайный,законный ,ценный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) чайный, законный, ценный. Т. К. Чайный - суффикс Н Законный- суффикс Н Ценный - суффикс Н
Гость
ответ будет в) чайный чай корень н суфикс законный закон корен н суфикс и т.д