Отметь в словах безударные гласные. На шесте - дворец,Во дворце - певец, А зовут его лорец,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесте - безударная гласная первая е ( ш_Е_сте ) дворец- Безударная гласная о ( дв_О_рец ) Певец - безударная гласная первая е ( п_Е_вец ) лорец - безударная гласная о ( л_О_рец )
Гость
дворец (о слышится как а  ) певец (е слышится как и ) зовут ( о слышится как а  ) скворец ( о слышится как а )