Отметить словосочетания где допущенны ошибки в управлении1 Сатира над мещанством2 Признаться о своей ошибке3 посвятить жизнь науке4 Руководить заводом

Отметить словосочетания где допущенны ошибки в управлении 1 Сатира над мещанством 2 Признаться о своей ошибке 3 посвятить жизнь науке 4 Руководить заводом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полагаю, что ошибка в управлении находится в предложении №2. Так как правильные варианты - признать свою ошибку, признаться  в своей ошибке. Удачи.