Отметьте крупнейшие составляющие приходной и расходной частей топливно-энергетического баланса России.  приход: а. импорт  б.запасы  в. производство тепловой электроэнергии   расход: а. экспорт б.преобразование в другие виды эн...

Отметьте крупнейшие составляющие приходной и расходной частей топливно-энергетического баланса России.  приход: а. импорт  б.запасы  в. производство тепловой электроэнергии   расход: а. экспорт б.преобразование в другие виды энергии в. на произведение и прочие нужности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б.запасы, в. на произведение и прочие нужности