Отметьте МОДАЛЬНЫЙ ГЛАГОЛ или его эквивалент. Переведите предложения: 4. Can you explain to me the formulas? 5. I am able to do it in no time 6. Could you give an example? 7. Would you do this if we help you?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Can Не могли бы вы объяснить мне эти формулы? 5. am able to Я способен (могу) сделать это в кратчайшие сроки 6. Could Не могли бы вы привести пример? 7. Would Вы бы сделали это, если бы мы вам помогли?