Отметьте на координатной прямой числа 1; -3,9; 2,5; -1,5 напишите наибольшее число наименьшее число число,имеющее наибольший модуль число,имеющий наименьший модуль Ребят пж если можно пришлите картинку координатного луча с чис...

Отметьте на координатной прямой числа 1; -3,9; 2,5; -1,5 напишите наибольшее число наименьшее число число,имеющее наибольший модуль число,имеющий наименьший модуль Ребят пж если можно пришлите картинку координатного луча с числами на нем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наибольшее 2.5 наименьшее -3.9 наибольший модуль /-3.9/ наименьший модуль /1/