Отметьте на координатной прямой числа -4.5;-1.8;4½;3.2 Запишите а)наибольшее число б)наименьшее число в)число имеющие наибольший модуль г)число имеющие наименьший модуль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-!-------------------------!-------------------!---------------------------!-------------!-------------> х -4.5                    -1.8               0                        3.2          4.5       а)4.5 б)-4.5 в)4.5  и -4.5  (их модули равны) г) -1.8