Отметьте на координатной прямой точку А(3), приняв за единичный отрезок длину двух клеток тетради. Отметьте на этой прямой точки М N K и Р, если М левее точки А на 18 клеток, N на 6 клеток , а Р правее точки N на 7 . Найдите ко...

Отметьте на координатной прямой точку А(3), приняв за единичный отрезок длину двух клеток тетради. Отметьте на этой прямой точки М N K и Р, если М левее точки А на 18 клеток, N на 6 клеток , а Р правее точки N на 7 . Найдите координаты точек М N К и Р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а (3) р(4) n (-3) m (-15)