Отметьте нарушение грамматической сочетаемости в словосочетаниях. 1) претензии ни на чем не обоснованы 2) ответы на интересующие вопросы 3 )Гоголь дает необходимую характеристику о каждом герое 4) опирается на малоизвестных фак...

Отметьте нарушение грамматической сочетаемости в словосочетаниях. 1) претензии ни на чем не обоснованы 2) ответы на интересующие вопросы 3 )Гоголь дает необходимую характеристику о каждом герое 4) опирается на малоизвестных фактах 5) базироваться на результатах исследований
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
претензии ничем  не обоснованы ответы на интересующие вопросы Гоголь даёт необходимую характеристику каждому герою опирается на малоизвестные факты базироваться на результате исследований