Отметьте неправильные ответы: последствиями смуты для экономики России были а)сокращение посевных площадей Б)нехватка рабочих рук В)пополнение царской казны г)разорение крестьянских хозяйств д)упадок промыслов е)упадок ремеслен...

Отметьте неправильные ответы: последствиями смуты для экономики России были а)сокращение посевных площадей Б)нехватка рабочих рук В)пополнение царской казны г)разорение крестьянских хозяйств д)упадок промыслов е)упадок ремесленного производства ж) оживление торговли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   правильный ответ д