Отметьте неверное утверждение. Как назвать два числа, которые расположены на координатной прямой по разные стороны от 0 на одинаковом расстоянии от него?1)раздельные2)обратные3)противоположные4)перевёрнутые Модуль любого числа ...

Отметьте неверное утверждение. Как назвать два числа, которые расположены на координатной прямой по разные стороны от 0 на одинаковом расстоянии от него? 1)раздельные 2)обратные 3)противоположные 4)перевёрнутые Модуль любого числа - всегда число... ... 1)положительное ... 2)неположительное ... 3)отрицательное ... 4)неотрицательное Отметьте неверное утверждение. 1)Расстояние между двумя точками может выражаться отрицательным числом. 2)Модуль числа не может выражаться отрицательным числом. 3)Положительное число всегда больше отрицательного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противоположные неотрицательное 1