Реши задачу. Произведение всех чисел месяца. Школьник захотел перемножить все числа месяца апреля, начиная с первого числа и заканчивая 30 числом , а затем вычесть из полученного результата счастливое число 2015. Какие получил...

Реши задачу. Произведение всех чисел месяца. Школьник захотел перемножить все числа месяца апреля, начиная с первого числа и заканчивая 30 числом , а затем вычесть из полученного результата счастливое число 2015. Какие получились последние четыре цифры итогового результата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1911 вот так как-то может быть