1) Неприменимо правило Марковникова для вещества: 1) пропен; 2) пропин; 3) бутен-2; 4) бутен-1 2) Соединение, которое реагирует со щелочью, вступает в реакции замещения, образует осадок при добавлении бромной воды и получается ...

1) Неприменимо правило Марковникова для вещества: 1) пропен; 2) пропин; 3) бутен-2; 4) бутен-1 2) Соединение, которое реагирует со щелочью, вступает в реакции замещения, образует осадок при добавлении бромной воды и получается гидролизом продукта хлорирования бензола, - это 1) хлорбензол 2) фенол 3) анилин 4) 2,4,6 - тринитрофенол 3) Наименее активно в реакциях замещения вещество: 1)бензол; 2) хлорбензол; 3) аминобензол; 4) динитробензол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 бутен-2 2) 2 фенол 3) 3