Отметьте номер предложения, где слова, указанные в скобках, выделяются или отделяются запятыми: Выберите один ответ. a. Старик чабан (оборванный и босой) в теплой шапке, с грязным мешком у бедра и с крючком на длинной палке, у...

Отметьте номер предложения, где слова, указанные в скобках, выделяются или отделяются запятыми: Выберите один ответ. a. Старик чабан (оборванный и босой) в теплой шапке, с грязным мешком у бедра и с крючком на длинной палке, унял собак. b. (Как демон) коварна и зла. c. Пройти огонь, воду и (медные трубы). d. Дома у себя Громов всегда читал (лежа).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет под буквой а.