Отметьте номера слов, в которых на месте пропуска пишется буква А Выберите один или несколько ответов: 1. миз_нтроп 2. р_скольнический 3. выр_вненный газон 4. упр_щенный 5. предл_гать 6. п_негирик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы - 1, 2, 5. 6. 1. мизантроп  2. раскольнический (приставка -рас) 3. выровненный (ровно) газон 4. упрощенный (просто) 5. предлагать 6. панегирик.