Отметьте отрезок AB длиной 5 см. Проведите окружность с центром в точке A радиусом 3 ?

Отметьте отрезок AB длиной 5 см. Проведите окружность с центром в точке A радиусом 3 ??м и окружность с центром в точке B радиусом 4 см. Обозначьте одну из точек пересесения окружностей буквой K Точка K находится на расстояниии 3 см от точки A и га расстоянии 4 см от точки B?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, т.к. расстояние от любой точки окружности до ее центра равно ее радиусу.