Отметьте правильные высказывания словом «Да», неправильные — словом «Нет». 1.Роль бактерий заключается в разложении органических остатков и превращении в питательные вещества для растений. 2.Различают низшие, средние и высшие р...
Отметьте правильные высказывания словом «Да», неправильные — словом «Нет».
1.Роль бактерий заключается в разложении органических остатков и превращении в питательные вещества для растений.
2.Различают низшие, средние и высшие растения
3.Четвёртое царство живой природы образуют животные
4.Грибы – это растения
Ответ(ы) на вопрос:
1)Да. 2)Различают лишь: низшие и высшие, поэтому: нет. 3)Да. 4) Да.