Отметьте предложение, в котором есть глагол настоящего времени,единственного числа, 3 лица. 1) Луч солнца упал на замерзншую лужицу. 2) скоро появится на деревьях молодая листва.3) сердце замирает от чудесных звуков песни.4) бе...
Отметьте предложение, в котором есть глагол настоящего времени,единственного числа, 3 лица. 1) Луч солнца упал на замерзншую лужицу. 2) скоро появится на деревьях молодая листва.3) сердце замирает от чудесных звуков песни.4) белые сугробы сверкают на ярком солнце
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант будет правильным........
Гость
Три варианта будет правильно.....