Отметьте предложение, в котором на месте пропуска ставится запятая 1) Вдруг он ни с того __ ни с сего вскакивает, выхватывает шашку и на меня. 2) Всё в природе уснуло крепким __ здоровым сном. 3) Ветер сносит __ и говор, и хри...

Отметьте предложение, в котором на месте пропуска ставится запятая 1) Вдруг он ни с того __ ни с сего вскакивает, выхватывает шашку и на меня. 2) Всё в природе уснуло крепким __ здоровым сном. 3) Ветер сносит __ и говор, и хрип, и стоны. 4) Из комнаты послышался звонкий __детский смех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения 2 и предложение 4 это 100%
Гость
пусть я даже новичок  но мой ответ 2) и 4)