Отметьте предложения, в которых так (же) пишутся раздельно. а) Наблюдая за движением радиозондов, учёные получают так (же) сведения о ветрах. б) Усатый так (же),как и другой артист, был переодет. в) Эта задача решалась так (же)...

Отметьте предложения, в которых так (же) пишутся раздельно. а) Наблюдая за движением радиозондов, учёные получают так (же) сведения о ветрах. б) Усатый так (же),как и другой артист, был переодет. в) Эта задача решалась так (же), как и предыдущая. г) Петя понял, что расспрашивать не надо, но так (же) не надо сердиться на раздражительность папы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Усатый так же ,как и другой артист, был переодет. в) Эта задача решалась так же, как и предыдущая.