Отметьте самый короткий морской путь из Санкт-Петербурга во Владивосток А) Санкт-Петербург - Атлантический океан - Суэцкий канал - Индийский океан Б) Санкт-Петербург - Атлантический океан - вокруг Африки - Индийский океан В) Са...

Отметьте самый короткий морской путь из Санкт-Петербурга во Владивосток А) Санкт-Петербург - Атлантический океан - Суэцкий канал - Индийский океан Б) Санкт-Петербург - Атлантический океан - вокруг Африки - Индийский океан В) Санкт-Петербург - Атлантический океан - Панамский канал - Тихий океан Г) Санкт-Петербург - Северное море, Норвежское море - Северный морской путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно или А или Г.