Отметьте строчку, в которой все слова с НЕ пишутся раздельно:(не)оценил работу, (не)красивый рисунок, она (не)пианистка;(не)громкая музыка, (не)стоит отчаиваться, (не)сколько  пирожков;(не)рад встрече, (не)(с)кем пойти в поход,...

Отметьте строчку, в которой все слова с НЕ пишутся раздельно:(не)оценил работу, (не)красивый рисунок, она (не)пианистка;(не)громкая музыка, (не)стоит отчаиваться, (не)сколько  пирожков;(не)рад встрече, (не)(с)кем пойти в поход, (не)пришёл;вовсе (не)забавный, (не)вежа, (не)объятный простор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не с кем пойти в поход, не пришел, не рад встрече
Гость
Ответ2строчка не громкая муз..............