Отметьте три точки так , чтобы они не лежали на одной прямой , и через каждую пару точек проведете прямую. Сколько образовалось прямых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Название у прямой может быть только МЕК или КЕМ 2) Образуется 3 прямые 3) 1. Одна прямая будет в том случае если 4 точки лежат на одной прямой .  .  .  . 2. Четыре прямых будет в том случае если она будут стоять вот так . __ . |      | . __. 3) Шесть прямых будет в том случае если . __. |  X  | . __.