Отметьте в тексте имена существительные 1-го склонения, надпишите над каждым цифру. Мурка шёрстку прилизала,новый бантик повязала. А ещё нашлись у кошки рукавички и сапожки. Улыбнулась Мурочка: меньше меньше ...

Отметьте в тексте имена существительные 1-го склонения, надпишите над каждым цифру. Мурка шёрстку прилизала,новый бантик повязала. А ещё нашлись у кошки рукавички и сапожки. Улыбнулась Мурочка: <<Я теперь - снегурочка>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурка (1) шерстку (1) прилизала, новый бантик повязала. А еще нашлись у кошки (1) руковички (1) и сапожки. Улыбнулась Мурочка (1): "Я теперь - снегурочка (1)