Отметьте верное утверждение. А) в правление Александра III были приняты меры к уравнению прав крестьян с дворянами Б) в результате внутренней политики Александра III произошло стирание граней между сословиями В) во второй полов...

Отметьте верное утверждение. А) в правление Александра III были приняты меры к уравнению прав крестьян с дворянами Б) в результате внутренней политики Александра III произошло стирание граней между сословиями В) во второй половине XIX века шел процесс социального расслоения в деревне. Г) промышленный переворот завершился в России к 1897 году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) во второй половине хохот века шел процесс соционального раслоения в деревне