Отметьте неясность высказывания, искажение смысла, неуместный комизм, каламбур. Что из этого? Подолгу сидя у рояля, мы упорно осваивали секреты мастерства. не удержал мяч в

Отметьте неясность высказывания, искажение смысла, неуместный комизм, каламбур. Что из этого? Подолгу сидя у рояля, мы упорно осваивали секреты мастерства. не удержал мяч в ратарь но добить его было некому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут мне кажется 2 разных предложения. они не как не связаны.