Отметьте предложения с речевыми ошибками: А)Светильник подвешен над диваном и очень красивый. Б)Мы дети не только своего времени, но и своей страны. В)Старик не ответил, ч

Отметьте предложения с речевыми ошибками: А)Светильник подвешен над диваном и очень красивый. Б)Мы дети не только своего времени, но и своей страны. В)Старик не ответил, ч то он будет делать с кладом. Г)Студент спросил на экзамене, что может ли он взять дополнительное время на подготовку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения с речевыми ошибками: А), Г).