Отношения с какими людьми требуют от вас жертв? и каких жертв?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы знаете... а я не хочу жертв. Требуют- и время и деньги и силы... но- в моей власти- дать или не дать.. . А если даю добровольно, охотно- это не жертва.. . это здорово- хранить свою зону комфорта... . быть свободным... всегда есть выбор- какой дорогой идти...
Otnosheniya s lyudmi, s lyubimi daje ochen prostimi zanyatiye ochen interesnoye i poleznoye.Bilo b vremya..
С близкими. Мы чувствуем, что должны им ради спокойствия их и своего тоже.
Я готов что-то принести в жертву лишь тому, кто не похож на жертвенник.
Наверно при общении с любыми людьми приходится жертвовать временем и вниматељностью. С людьми которые требуют бољших жертв я предпочитаю не общатся вовсе, исключения составляют разве что сослуживцы и начаљство с работы, но там деловое общение.
Общение с энергетическими вампирами существенно сокращает жизнь.
с любимым человеком.. . приходится переступать через себя, через свою нравственность, гордость - ужас.. . хорошо, что это так редко бывает