Каков он, "Герой нашего времени"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я такого выбора и не делаю. Мне как-то всё равно те герои, которых выбирали и выбирают.
Гость
Ya, ti, on, ona.Vmeste celaya strana.
Гость
он или она - уже не важно... век женской имансипации)) ) но вечно спешащие... куда то... . с мобильником.... с расписанием всей жизни на перед.. . живущие в своих машинах...)) )
Гость
Только в виде памятника.
Гость
он невидим
Гость
честно старается делать свою работу не шагает по головам помогает близким постоянно совершенствуется в профессии
Гость
у меня не 1 геро их много и я их нозываю великие боги они мне всегда помогают!
Гость
Арнольд Шварценегер.
Гость
Тот... который отказался стать современным героем!
Гость
..для меня только парни отдавшие свою ЖИЗНЬ в наше "мирное время"-кланяюсь им... ! Хотя если более точно: - все жертвующие собой ради других. . .
Гость
парень в вечно спущенных штанах, лениво жующий жвачку и в наушниках)
Гость
Владислав Борисович Галкин - Герой моего времени!