Как вы себя чувствуете, когда Ваши друзья ссорятся, и как Вы себя ведёте?
Ответ(ы) на вопрос:
Выслушиваю мнения с двух сторон. Потом начинаю разговор с каждым в отдельности: где прав и где не прав. каждый из них. в заключении - устраиваю перемирие, или встречу как -будто невзначай, И все становится на свои места!!!
А меня обычно делить начинают - "ты с кем? Ах с ней, предательница!!! ", тут я обычно ничью сторону не принимаю, а сначала начинаю обвинять обе стороны, потом начинаю оправдывать их, а потом шучу на тему, что я как дура тут сначала стояла и слушала их ссору, а потом еще и клоунаду затеяла. Обычно, после этого мы смеемся и миримся.
Если спросят совета - скажу, а вообще лезть не стану. Мои друзья - умные люди и прекрасно обйдутся своими мозгами.
Плохо я себя чувствую. Ссору надо прекратить, а то они потом помирятся и найдут "меня - виноватую".
Стараюсь рубить на корню подобные ссоры.
Нормально себя я чувствую.. . Это само решиться вскоре...