Отношение числа зеленых шариков в коробке 6 белых равно 9 в 2 какую часть числа белых шариков составляет от числа зеленых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если отношение З/Б=9/2 То А) Во сколько раз зелёных шариков больше,чем белых? 9/2=4.5 Ответ в 4,5 раза зеленых больше чем белых Б) Какую часть число белых шариков составляет от числа зелёных? Если З/Б=9/2, то Б/З=2/9 Ответ 2/9