Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И каков же результат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну пусть не на все 100%,но всё же это работает. И если этому будут следовать все, то отношения между людьми будут более человечные.
Гость
А не надо ждать от них результата! Это нужно, прежде всего, себе самому! Мудрец сказал: людям надо доверять, но жить с ними, как с негодяями!
Гость
как обычно.... хочешь как лучше, а получается - как всегда
Гость
....результат превзашёл.... ВСЕ ожидания.... МИР ЭТО ЛИШЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ НАС САМИХ.... НЕСИТЕ ДОБРО... ИЗЛУЧАЙТЕ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.... И МИР ВАМ ОТАЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
Гость
Подчастую используют...
Гость
иногда больше отрицательный
Гость
Не клюют они на эту мою хитрую диктовку, все равно по-своему норовят поступать.)
Гость
жить и не ждать! а оглянувшись не должно быть стыдно! спишь спокойно, значит совесть не мучает, а люди пусть за себя отвечают сами!
Гость
Работает, но не все это понимают.... потому и не всегда срабатывает
Гость
А ты тоже хочешь, чтобы люди ожидали от тебя результата на их "продажное" добро?.. . "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе и не жди взамен ничего ибо какая тогда тебе награда?... "
Гость
Очищение души от скверны.
Гость
Не работает, времена меняются
Гость
результата никакого, все стихийно и непредсказуемо.