Отношнения между мужчиной и женщиной - это загадка???Или уравнение с тремя неизвестными???
Ответ(ы) на вопрос:
Это гармония, заложенная Природой в мужчину и женщину пытается пробиться для соединения любовью через предрассудки, социальные перегибы и перекосы воспитания....
Вот у меня, лично, уравнение с тремя. Но к сожалению, известными
Уравнение со всеми неизвестными...
скорее уравнение
Они ясны аки Божий день. Ток мало кому надо этой ясности и чураются оной
управление амбициями, интересом и чуством
нито нидругое