Любимые фильмы или обязательные к просмотру.
Любимые фильмы или обязательные к просмотру.Здесь можете написать какой фильм вам больше всего понравился или какие. Вобщем фильмы - шедевры или обязательные к просмотру. Например я предлагаю посмотреть: Фонтан Зеркальная маска Пи Пудра Реквием по мечте Иллюзионист Престиж Побег из шоушенка Дотянуться до небес и тд (уже не помню) Создал тему, дабы посмотреть, что я еще не смотрел.
Ответ(ы) на вопрос:
Ловкие руки Зеленая миля Буря столетий Соседка Грозовые ворота Американский пирог; ) много чего
"Брат Солнце, сестра Луна " реж. Франко Дзефирелли. "Титаник" "Спасатель" и кажется называется "Между небом и землей".
Новый фильм : Район №9
"Новогодний тариф", простой, но добрый российский фильм....
как Вы изысканно слагаете слог.. . мне "Мольба" Абуладзе.. . "Дом летающих кинжалов" (япония, часть съёмок в Украине) "Город грехов" то же всё и не припомнить
"Дух времени" его можно здесь посмотреть - http://video.mail.ru/mail/zeitgeistrussia/Zeitgeistmovieru/508.html "Май" "12" "Мои черничные ночи" (на любителя) "Красота по-американски" "день выборов" (ШЕДЕВР!! ) "Небо над Берлином" "Стацкий советник" Кстати, "Престиж" я смотрела. Мне не понравилось, шибко попсово и немного неправдоподобно. А вот книжка по которой он снимался офигенно интересная. :) И "Пи" я кажется смотрела (если это то о чем я думаю). . Тоже поразительный фильм.