И все-таки : Красота от чего может спасти мир ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от беспросветной убогости и не красоты...
Гость
все плохое в мире от злости а если смотреть на что то очень красивое злиться не возможно
Гость
Есть внутренняя и внешняя красота. Внешняя -ни от чего не спасет. А внутренняя (красота качеств человека) дает возможность ценить других людей, Мир и вдохновлять на хорошие дела.
Гость
Сама по себе красота спасти не может а вот внутренняя красота способна на подвиг
Гость
От людей !
Гость
Может людей сделать лучше, если они способны на видение Красоты..: -))
Гость
от уродов которые его погубят
Гость
от пустоты...
Гость
одному Федору Михайловичу это известно...